da
da

Orari treno Regionale 11288 - Genova brignole Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11288 operante tra le stazioni di Genova brignole e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11288? Il treno Regionale 11288 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 00:35 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 01:50.

Informazioni treno Regionale 11288 - Genova brignole Savona

da Genova Brignole a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11288
GENOVA BRIGNOLE 00:35 Binario 11
trenitalia
11288
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 00:41 00:43 Binario 11
trenitalia
11288
GENOVA SAMPIERDARENA 00:49 00:50 Binario 6
trenitalia
11288
GENOVA CORNIGLIANO 00:55 00:56 Binario 2
trenitalia
11288
GENOVA SESTRI PONENTE 00:59 01:00 Binario 3
trenitalia
11288
GENOVA PEGLI 01:03 01:04 Binario 1
trenitalia
11288
GENOVA PRA 01:08 01:09 Binario 2
trenitalia
11288
GENOVA VOLTRI 01:16 01:17 Binario 1
trenitalia
11288
ARENZANO 01:24 01:25 Binario 1
trenitalia
11288
COGOLETO 01:28 01:29 Binario 2
trenitalia
11288
VARAZZE 01:34 01:35 Binario 2
trenitalia
11288
CELLE 01:38 01:39 Binario 1
trenitalia
11288
ALBISOLA 01:42 01:43 Binario 2
trenitalia
11288
SAVONA 01:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11288

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11288




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.