da
da

Orari treno Regionale 11289 - Genova piazza principe Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11289 operante tra le stazioni di Genova piazza principe e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11289? Il treno Regionale 11289 parte dalla stazione di Genova piazza principe alle ore 17:29 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 18:32.

Informazioni treno Regionale 11289 - Genova piazza principe Sestri levante

da Genova P.princ. a Sestri Levante Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11289
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 17:29 Binario 12
trenitalia
11289
GENOVA BRIGNOLE 17:35 17:38 Binario 9
trenitalia
11289
GENOVA STURLA 17:42 17:43 Binario 2
trenitalia
11289
GENOVA QUARTO DEI MILLE 17:45 17:46 Binario 3
trenitalia
11289
GENOVA QUINTO AL MARE 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
11289
GENOVA NERVI 17:52 17:53 Binario 1
trenitalia
11289
RECCO 18:01 18:02 Binario 3
trenitalia
11289
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:08 18:09 Binario 3
trenitalia
11289
RAPALLO 18:13 18:14 Binario 2
trenitalia
11289
CHIAVARI 18:22 18:23 Binario 1
trenitalia
11289
SESTRI LEVANTE 18:32 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11289

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11289




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.