da
da

Orari treno Regionale 11291 - Savona La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11291 operante tra le stazioni di Savona e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11291? Il treno Regionale 11291 parte dalla stazione di Savona alle ore 12:10 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 15:40.

Informazioni treno Regionale 11291 - Savona La spezia centrale

da Savona a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11291
SAVONA 12:10 Binario 1
trenitalia
11291
ALBISOLA 12:14 12:15 Binario 3
trenitalia
11291
CELLE 12:18 12:19 Binario 2
trenitalia
11291
VARAZZE 12:22 12:23 Binario 3
trenitalia
11291
COGOLETO 12:29 12:30 Binario 3
trenitalia
11291
ARENZANO 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
11291
GENOVA VOLTRI 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
11291
GENOVA PRA 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
11291
GENOVA PEGLI 12:49 12:50 Binario 2
trenitalia
11291
GENOVA SESTRI PONENTE 12:53 12:54 Binario 1
trenitalia
11291
GENOVA CORNIGLIANO 12:56 12:57 Binario 1
trenitalia
11291
GENOVA SAMPIERDARENA 13:00 13:01 Binario 5
trenitalia
11291
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 13:08 13:10 Binario 1 sott.
trenitalia
11291
GENOVA BRIGNOLE 13:16 13:20 Binario 9
trenitalia
11291
GENOVA STURLA 13:25 13:26 Binario 2
trenitalia
11291
GENOVA QUARTO DEI MILLE 13:29 13:30 Binario 3
trenitalia
11291
GENOVA QUINTO AL MARE 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
11291
GENOVA NERVI 13:37 13:38 Binario 1
trenitalia
11291
BOGLIASCO 13:41 13:42 Binario 1
trenitalia
11291
SORI 13:46 13:47 Binario 2
trenitalia
11291
RECCO 13:51 13:52 Binario 3
trenitalia
11291
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 13:55 13:56 Binario 2
trenitalia
11291
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 14:01 14:02 Binario 3
trenitalia
11291
RAPALLO 14:06 14:07 Binario 2
trenitalia
11291
ZOAGLI 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
11291
CHIAVARI 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
11291
LAVAGNA 14:19 14:20 Binario 1
trenitalia
11291
SESTRI LEVANTE 14:28 14:29 Binario 3
trenitalia
11291
RIVA TRIGOSO 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
11291
MONEGLIA 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
11291
DEIVA MARINA 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
11291
FRAMURA 14:52 14:53 Binario 1
trenitalia
11291
BONASSOLA 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
11291
LEVANTO 15:09 15:10 Binario 2
trenitalia
11291
MONTEROSSO 15:15 15:16 Binario 3
trenitalia
11291
VERNAZZA 15:20 15:21 Binario 2
trenitalia
11291
CORNIGLIA 15:25 15:26 Binario 1
trenitalia
11291
MANAROLA 15:28 15:29 Binario 1
trenitalia
11291
RIOMAGGIORE 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
11291
LA SPEZIA CENTRALE 15:40 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11291

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11291




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.