da
da

Orari treno Regionale 11330 - Sestri levante Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11330 operante tra le stazioni di Sestri levante e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11330? Il treno Regionale 11330 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 00:05 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 01:23.

Informazioni treno Regionale 11330 - Sestri levante Genova brignole

da La Spezia C. a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11330
SESTRI LEVANTE 00:04 00:05 Binario 2
trenitalia
11330
LAVAGNA 00:09 00:10 Binario 2
trenitalia
11330
CHIAVARI 00:13 00:14 Binario 2
trenitalia
11330
ZOAGLI 00:19 00:20 Binario 2
trenitalia
11330
RAPALLO 00:24 00:25 Binario 1
trenitalia
11330
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 00:28 00:29 Binario 1
trenitalia
11330
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 00:34 00:35 Binario 1
trenitalia
11330
RECCO 00:38 00:39 Binario 1
trenitalia
11330
SORI 00:43 00:44 Binario 1
trenitalia
11330
PIEVE LIGURE 00:46 00:47 Binario 2
trenitalia
11330
BOGLIASCO 00:51 00:52 Binario 2
trenitalia
11330
GENOVA NERVI 00:55 00:56 Binario 3
trenitalia
11330
GENOVA QUINTO AL MARE 01:01 01:02 Binario 1
trenitalia
11330
GENOVA QUARTO DEI MILLE 01:08 01:09 Binario 1
trenitalia
11330
GENOVA STURLA 01:15 01:16 Binario 1
trenitalia
11330
LA SPEZIA CENTRALE 23:10 Binario 7
trenitalia
11330
RIOMAGGIORE 23:18 23:19 Binario 2
trenitalia
11330
MANAROLA 23:21 23:22 Binario 2
trenitalia
11330
CORNIGLIA 23:25 23:26 Binario 3
trenitalia
11330
VERNAZZA 23:29 23:30 Binario 1
trenitalia
11330
MONTEROSSO 23:34 23:35 Binario 1
trenitalia
11330
LEVANTO 23:39 23:40 Binario 1
trenitalia
11330
BONASSOLA 23:43 23:44 Binario 2
trenitalia
11330
FRAMURA 23:47 23:48 Binario 3
trenitalia
11330
DEIVA MARINA 23:51 23:52 Binario 3
trenitalia
11330
MONEGLIA 23:56 23:57 Binario 1
trenitalia
11330
GENOVA BRIGNOLE 01:23 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 11330

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11330




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.