da
da

Orari treno Regionale 11340 - Genova brignole Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11340 operante tra le stazioni di Genova brignole e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11340? Il treno Regionale 11340 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 08:03.

Informazioni treno Regionale 11340 - Genova brignole Ventimiglia

da Genova Brignole a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11340
GENOVA BRIGNOLE 05:15 Binario 5
trenitalia
11340
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 05:21 05:22 Binario 11
trenitalia
11340
GENOVA SAMPIERDARENA 05:28 05:29 Binario 6
trenitalia
11340
GENOVA CORNIGLIANO 05:32 05:33 Binario 2
trenitalia
11340
GENOVA SESTRI PONENTE 05:35 05:36 Binario 3
trenitalia
11340
GENOVA PEGLI 05:39 05:40 Binario 1
trenitalia
11340
GENOVA PRA 05:43 05:44 Binario 2
trenitalia
11340
GENOVA VOLTRI 05:47 05:48 Binario 1
trenitalia
11340
ARENZANO 05:53 05:54 Binario 1
trenitalia
11340
COGOLETO 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
11340
VARAZZE 06:04 06:05 Binario 2
trenitalia
11340
CELLE 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
11340
ALBISOLA 06:12 06:13 Binario 2
trenitalia
11340
SAVONA 06:18 06:21 Binario 2
trenitalia
11340
SPOTORNO NOLI 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
11340
FINALE LIGURE MARINA 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
11340
PIETRA LIGURE 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
11340
LOANO 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
11340
ALBENGA 07:03 07:04 Binario 3
trenitalia
11340
ALASSIO 07:10 07:11 Binario 3
trenitalia
11340
Andora 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
11340
Diano 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
11340
Imperia 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
11340
TAGGIA ARMA 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
11340
SAN REMO 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
11340
BORDIGHERA 07:54 07:55 Binario 2
trenitalia
11340
VENTIMIGLIA 08:03 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11340

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11340




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.