da
da

Orari treno Regionale 11341 - Ventimiglia Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11341 operante tra le stazioni di Ventimiglia e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11341? Il treno Regionale 11341 parte dalla stazione di Ventimiglia alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 08:13.

Informazioni treno Regionale 11341 - Ventimiglia Genova brignole

da Ventimiglia a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 01/12/2017 sempre, dal 07/12/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11341
VENTIMIGLIA 05:30 Binario 6
trenitalia
11341
BORDIGHERA 05:35 05:36 Binario 1
trenitalia
11341
SAN REMO 05:44 05:45 Binario 2
trenitalia
11341
TAGGIA ARMA 05:50 05:51 Binario 3
trenitalia
11341
Imperia 06:00 06:01 Binario 3
trenitalia
11341
Diano 06:06 06:07 Binario 2
trenitalia
11341
Andora 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
11341
LAIGUEGLIA 06:16 06:17 Binario 1
trenitalia
11341
ALASSIO 06:21 06:22 Binario 3
trenitalia
11341
ALBENGA 06:29 06:30 Binario 2
trenitalia
11341
CERIALE 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
11341
BORGHETTO SANTO SPIRITO 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
11341
LOANO 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
11341
PIETRA LIGURE 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
11341
FINALE LIGURE MARINA 07:01 07:02 Binario 3
trenitalia
11341
SPOTORNO NOLI 07:07 07:08 Binario 3
trenitalia
11341
SAVONA 07:16 07:19 Binario 3
trenitalia
11341
COGOLETO 07:29 07:30 Binario 3
trenitalia
11341
GENOVA VOLTRI 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
11341
GENOVA PEGLI 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
11341
GENOVA SESTRI PONENTE 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
11341
GENOVA SAMPIERDARENA 07:55 07:56 Binario 5
trenitalia
11341
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 08:03 08:06 Binario 1 sott.
trenitalia
11341
GENOVA BRIGNOLE 08:13 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11341

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11341




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.