da
da

Orari treno Regionale 11342 - Genova brignole Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11342 operante tra le stazioni di Genova brignole e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11342? Il treno Regionale 11342 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 09:03.

Informazioni treno Regionale 11342 - Genova brignole Ventimiglia

da Genova Brignole a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11342
GENOVA BRIGNOLE 06:00 Binario 1
trenitalia
11342
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 06:06 06:07 Binario 11
trenitalia
11342
GENOVA SAMPIERDARENA 06:13 06:14 Binario 6
trenitalia
11342
GENOVA CORNIGLIANO 06:18 06:19 Binario 2
trenitalia
11342
GENOVA SESTRI PONENTE 06:22 06:23 Binario 3
trenitalia
11342
GENOVA PEGLI 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
11342
GENOVA PRA 06:30 06:31 Binario 2
trenitalia
11342
GENOVA VOLTRI 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
11342
ARENZANO 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
11342
COGOLETO 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
11342
VARAZZE 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
11342
CELLE 06:56 06:57 Binario 1
trenitalia
11342
ALBISOLA 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
11342
SAVONA 07:05 07:10 Binario 2
trenitalia
11342
QUILIANO VADO 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
11342
SPOTORNO NOLI 07:21 07:22 Binario 2
trenitalia
11342
FINALE LIGURE MARINA 07:28 07:29 Binario 1
trenitalia
11342
BORGIO VEREZZI 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
11342
PIETRA LIGURE 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
11342
LOANO 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
11342
BORGHETTO SANTO SPIRITO 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
11342
CERIALE 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
11342
ALBENGA 07:59 08:04 Binario 3
trenitalia
11342
ALASSIO 08:10 08:11 Binario 3
trenitalia
11342
LAIGUEGLIA 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
11342
Andora 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
11342
Diano 08:24 08:25 Binario 1
trenitalia
11342
Imperia 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
11342
TAGGIA ARMA 08:39 08:40 Binario 2
trenitalia
11342
SAN REMO 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11342
BORDIGHERA 08:54 08:55 Binario 2
trenitalia
11342
VENTIMIGLIA 09:03 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11342

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11342




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.