da
da

Orari treno Regionale 11356 - Genova brignole Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11356 operante tra le stazioni di Genova brignole e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11356? Il treno Regionale 11356 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 19:35 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 22:03.

Informazioni treno Regionale 11356 - Genova brignole Ventimiglia

da Genova Brignole a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11356
GENOVA BRIGNOLE 19:35 Binario 1
trenitalia
11356
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 19:41 19:43 Binario 11
trenitalia
11356
GENOVA SAMPIERDARENA 19:49 19:50 Binario 6
trenitalia
11356
GENOVA SESTRI PONENTE 19:56 19:57 Binario 3
trenitalia
11356
GENOVA VOLTRI 20:08 20:09 Binario 1
trenitalia
11356
SAVONA 20:25 20:28 Binario 2
trenitalia
11356
SPOTORNO NOLI 20:35 20:36 Binario 2
trenitalia
11356
FINALE LIGURE MARINA 20:42 20:43 Binario 1
trenitalia
11356
PIETRA LIGURE 20:48 20:49 Binario 1
trenitalia
11356
LOANO 20:52 20:53 Binario 1
trenitalia
11356
ALBENGA 21:00 21:01 Binario 3
trenitalia
11356
ALASSIO 21:07 21:08 Binario 3
trenitalia
11356
Diano 21:20 21:21 Binario 1
trenitalia
11356
Imperia 21:25 21:26 Binario 2
trenitalia
11356
TAGGIA ARMA 21:35 21:36 Binario 2
trenitalia
11356
SAN REMO 21:42 21:43 Binario 1
trenitalia
11356
BORDIGHERA 21:51 21:52 Binario 2
trenitalia
11356
VENTIMIGLIA 22:03 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11356

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11356




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.