da
da

Orari treno Regionale 11358 - La spezia centrale Genova voltri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11358 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Genova voltri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11358? Il treno Regionale 11358 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 05:40 e arriva alla stazione finale di Genova voltri alle ore 08:34.

Informazioni treno Regionale 11358 - La spezia centrale Genova voltri

da La Spezia C. a Genova Brignole E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11358
LA SPEZIA CENTRALE 05:40 Binario 4
trenitalia
11358
RIOMAGGIORE 05:48 05:49 Binario 2
trenitalia
11358
MANAROLA 05:51 05:52 Binario 2
trenitalia
11358
CORNIGLIA 05:55 05:56 Binario 3
trenitalia
11358
VERNAZZA 05:59 06:00 Binario 1
trenitalia
11358
MONTEROSSO 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
11358
LEVANTO 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
11358
BONASSOLA 06:12 06:13 Binario 2
trenitalia
11358
FRAMURA 06:16 06:17 Binario 3
trenitalia
11358
DEIVA MARINA 06:21 06:22 Binario 3
trenitalia
11358
MONEGLIA 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
11358
RIVA TRIGOSO 06:31 06:32 Binario 3
trenitalia
11358
SESTRI LEVANTE 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
11358
LAVAGNA 06:40 06:41 Binario 2
trenitalia
11358
CHIAVARI 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
11358
ZOAGLI 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
11358
RAPALLO 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
11358
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
11358
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
11358
RECCO 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
11358
SORI 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
11358
PIEVE LIGURE 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
11358
PONTETTO 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
11358
BOGLIASCO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11358
GENOVA NERVI 07:26 07:27 Binario 3
trenitalia
11358
GENOVA QUINTO AL MARE 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
11358
GENOVA QUARTO DEI MILLE 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
11358
GENOVA STURLA 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
11358
GENOVA BRIGNOLE 07:53 07:56 Binario 2
trenitalia
11358
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 08:02 08:04 Binario 11
trenitalia
11358
GENOVA SAMPIERDARENA 08:10 08:11 Binario 6
trenitalia
11358
GENOVA CORNIGLIANO 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
11358
GENOVA SESTRI PONENTE 08:17 08:18 Binario 3
trenitalia
11358
GENOVA PEGLI 08:21 08:22 Binario 1
trenitalia
11358
GENOVA PRA 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
11358
GENOVA VOLTRI 08:34 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11358

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11358




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.