da
da

Orari treno Regionale 11360 - La spezia centrale Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11360 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11360? Il treno Regionale 11360 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 04:30 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 09:22.

Informazioni treno Regionale 11360 - La spezia centrale Ventimiglia

da La Spezia C. a Taggia Arma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11360
LA SPEZIA CENTRALE 04:30 Binario 1
trenitalia
11360
RIOMAGGIORE 04:38 04:39 Binario 2
trenitalia
11360
MANAROLA 04:41 04:42 Binario 2
trenitalia
11360
CORNIGLIA 04:45 04:46 Binario 3
trenitalia
11360
VERNAZZA 04:50 04:51 Binario 1
trenitalia
11360
MONTEROSSO 04:54 04:55 Binario 1
trenitalia
11360
LEVANTO 04:59 05:00 Binario 1
trenitalia
11360
BONASSOLA 05:03 05:04 Binario 2
trenitalia
11360
FRAMURA 05:07 05:08 Binario 3
trenitalia
11360
DEIVA MARINA 05:11 05:12 Binario 3
trenitalia
11360
MONEGLIA 05:16 05:17 Binario 1
trenitalia
11360
RIVA TRIGOSO 05:21 05:22 Binario 3
trenitalia
11360
SESTRI LEVANTE 05:25 05:26 Binario 2
trenitalia
11360
LAVAGNA 05:30 05:31 Binario 2
trenitalia
11360
CHIAVARI 05:34 05:35 Binario 2
trenitalia
11360
ZOAGLI 05:40 05:41 Binario 2
trenitalia
11360
RAPALLO 05:45 05:47 Binario 1
trenitalia
11360
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 05:50 05:52 Binario 1
trenitalia
11360
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 05:57 05:58 Binario 1
trenitalia
11360
RECCO 06:01 06:02 Binario 1
trenitalia
11360
GENOVA NERVI 06:14 06:15 Binario 3
trenitalia
11360
GENOVA QUARTO DEI MILLE 06:19 06:20 Binario 1
trenitalia
11360
GENOVA BRIGNOLE 06:27 06:38 Binario 2
trenitalia
11360
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 06:44 06:46 Binario 11
trenitalia
11360
GENOVA SAMPIERDARENA 06:52 06:53 Binario 6
trenitalia
11360
GENOVA CORNIGLIANO 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
11360
GENOVA SESTRI PONENTE 07:00 07:01 Binario 3
trenitalia
11360
GENOVA PEGLI 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
11360
GENOVA PRA 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
11360
GENOVA VOLTRI 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
11360
ARENZANO 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
11360
COGOLETO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11360
VARAZZE 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
11360
CELLE 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
11360
ALBISOLA 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
11360
SAVONA 07:42 07:45 Binario 2
trenitalia
11360
SPOTORNO NOLI 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
11360
FINALE LIGURE MARINA 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
11360
PIETRA LIGURE 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
11360
LOANO 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
11360
ALBENGA 08:23 08:24 Binario 3
trenitalia
11360
ALASSIO 08:31 08:32 Binario 3
trenitalia
11360
Diano 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11360
Imperia 08:50 08:51 Binario 2
trenitalia
11360
TAGGIA ARMA 09:00 09:01 Binario 2
trenitalia
11360
SAN REMO 09:05 09:06 Binario 1
trenitalia
11360
BORDIGHERA 09:14 09:15 Binario 2
trenitalia
11360
VENTIMIGLIA 09:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11360

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11360




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.