da
da

Orari treno Regionale 11361 - Genova brignole La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11361 operante tra le stazioni di Genova brignole e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11361? Il treno Regionale 11361 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 06:50.

Informazioni treno Regionale 11361 - Genova brignole La spezia centrale

da Genova Brignole a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11361
GENOVA BRIGNOLE 05:00 Binario 3
trenitalia
11361
GENOVA NERVI 05:09 05:10 Binario 1
trenitalia
11361
RECCO 05:18 05:19 Binario 3
trenitalia
11361
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 05:22 05:23 Binario 2
trenitalia
11361
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 05:27 05:28 Binario 2
trenitalia
11361
RAPALLO 05:31 05:32 Binario 2
trenitalia
11361
CHIAVARI 05:39 05:40 Binario 1
trenitalia
11361
LAVAGNA 05:43 05:44 Binario 1
trenitalia
11361
SESTRI LEVANTE 05:49 05:50 Binario 3
trenitalia
11361
MONEGLIA 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
11361
DEIVA MARINA 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
11361
FRAMURA 06:07 06:08 Binario 1
trenitalia
11361
BONASSOLA 06:11 06:12 Binario 1
trenitalia
11361
LEVANTO 06:16 06:17 Binario 2
trenitalia
11361
MONTEROSSO 06:21 06:22 Binario 3
trenitalia
11361
VERNAZZA 06:25 06:26 Binario 2
trenitalia
11361
CORNIGLIA 06:30 06:31 Binario 1
trenitalia
11361
MANAROLA 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
11361
RIOMAGGIORE 06:37 06:38 Binario 1
trenitalia
11361
LA SPEZIA CENTRALE 06:50 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11361

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11361




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.