da
da

Orari treno Regionale 11362 - La spezia centrale Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11362 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11362? Il treno Regionale 11362 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 05:08 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 08:20.

Informazioni treno Regionale 11362 - La spezia centrale Savona

da La Spezia C. a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11362
LA SPEZIA CENTRALE 05:08 Binario 7
trenitalia
11362
RIOMAGGIORE 05:16 05:17 Binario 2
trenitalia
11362
MANAROLA 05:19 05:20 Binario 2
trenitalia
11362
CORNIGLIA 05:23 05:24 Binario 3
trenitalia
11362
VERNAZZA 05:27 05:28 Binario 1
trenitalia
11362
MONTEROSSO 05:32 05:33 Binario 1
trenitalia
11362
LEVANTO 05:37 05:38 Binario 1
trenitalia
11362
BONASSOLA 05:41 05:42 Binario 2
trenitalia
11362
FRAMURA 05:45 05:46 Binario 3
trenitalia
11362
DEIVA MARINA 05:49 05:50 Binario 3
trenitalia
11362
MONEGLIA 05:54 05:55 Binario 1
trenitalia
11362
RIVA TRIGOSO 06:00 06:01 Binario 3
trenitalia
11362
SESTRI LEVANTE 06:04 06:05 Binario 2
trenitalia
11362
CAVI 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
11362
LAVAGNA 06:12 06:13 Binario 2
trenitalia
11362
CHIAVARI 06:16 06:17 Binario 2
trenitalia
11362
ZOAGLI 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
11362
RAPALLO 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
11362
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
11362
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 06:37 06:38 Binario 1
trenitalia
11362
RECCO 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
11362
GENOVA NERVI 06:52 06:53 Binario 3
trenitalia
11362
GENOVA QUINTO AL MARE 06:56 06:57 Binario 1
trenitalia
11362
GENOVA QUARTO DEI MILLE 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
11362
GENOVA STURLA 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
11362
GENOVA BRIGNOLE 07:09 07:12 Binario 2
trenitalia
11362
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:18 07:20 Binario 11
trenitalia
11362
GENOVA SAMPIERDARENA 07:25 07:26 Binario 6
trenitalia
11362
GENOVA CORNIGLIANO 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
11362
GENOVA SESTRI PONENTE 07:34 07:35 Binario 3
trenitalia
11362
GENOVA PEGLI 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
11362
GENOVA PRA 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
11362
GENOVA VOLTRI 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
11362
ARENZANO 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
11362
COGOLETO 07:58 07:59 Binario 2
trenitalia
11362
VARAZZE 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
11362
CELLE 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
11362
ALBISOLA 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
11362
SAVONA 08:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11362

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11362




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.