da
da

Orari treno Regionale 11363 - Genova brignole La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11363 operante tra le stazioni di Genova brignole e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11363? Il treno Regionale 11363 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 06:03 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 07:38.

Informazioni treno Regionale 11363 - Genova brignole La spezia centrale

da Genova Brignole a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11363
GENOVA BRIGNOLE 06:03 Binario 9
trenitalia
11363
GENOVA NERVI 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
11363
BOGLIASCO 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
11363
RECCO 06:25 06:26 Binario 3
trenitalia
11363
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 06:29 06:30 Binario 2
trenitalia
11363
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 06:34 06:35 Binario 3
trenitalia
11363
RAPALLO 06:38 06:40 Binario 2
trenitalia
11363
CHIAVARI 06:47 06:49 Binario 1
trenitalia
11363
LAVAGNA 06:52 06:53 Binario 1
trenitalia
11363
SESTRI LEVANTE 06:57 06:58 Binario 3
trenitalia
11363
MONEGLIA 07:05 07:06 Binario 2
trenitalia
11363
BONASSOLA 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
11363
LEVANTO 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
11363
MONTEROSSO 07:22 07:23 Binario 3
trenitalia
11363
LA SPEZIA CENTRALE 07:38 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11363

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11363




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.