da
da

Orari treno Regionale 11364 - La spezia centrale Genova piazza principe

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11364 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Genova piazza principe.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11364? Il treno Regionale 11364 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 07:06 e arriva alla stazione finale di Genova piazza principe alle ore 09:04.

Informazioni treno Regionale 11364 - La spezia centrale Genova piazza principe

da La Spezia C. a Genova P.princ. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11364
LA SPEZIA CENTRALE 07:06 Binario 7
trenitalia
11364
RIOMAGGIORE 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
11364
MANAROLA 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
11364
CORNIGLIA 07:20 07:21 Binario 3
trenitalia
11364
VERNAZZA 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
11364
MONTEROSSO 07:28 07:29 Binario 1
trenitalia
11364
LEVANTO 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
11364
BONASSOLA 07:37 07:38 Binario 2
trenitalia
11364
FRAMURA 07:41 07:42 Binario 3
trenitalia
11364
DEIVA MARINA 07:45 07:46 Binario 3
trenitalia
11364
MONEGLIA 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
11364
RIVA TRIGOSO 07:55 07:56 Binario 3
trenitalia
11364
SESTRI LEVANTE 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
11364
CHIAVARI 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
11364
RAPALLO 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
11364
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 08:19 08:20 Binario 1
trenitalia
11364
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
11364
RECCO 08:29 08:30 Binario 1
trenitalia
11364
GENOVA NERVI 08:42 08:43 Binario 3
trenitalia
11364
GENOVA QUINTO AL MARE 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11364
GENOVA QUARTO DEI MILLE 08:48 08:49 Binario 1
trenitalia
11364
GENOVA STURLA 08:51 08:52 Binario 1
trenitalia
11364
GENOVA BRIGNOLE 08:56 08:58 Binario 8
trenitalia
11364
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:04 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 11364

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11364




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.