da
da

Orari treno Regionale 11365 - Parma Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11365 operante tra le stazioni di Parma e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11365? Il treno Regionale 11365 parte dalla stazione di Parma alle ore 07:48 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 11:15.

Informazioni treno Regionale 11365 - Parma Genova brignole

da Parma a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11365
PARMA 07:48 Binario 1
trenitalia
11365
COLLECCHIO 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
11365
FORNOVO 08:12 08:13 Binario 3
trenitalia
11365
SOLIGNANO 08:25 08:26 Binario 2
trenitalia
11365
BERCETO 08:32 08:33 Binario 2
trenitalia
11365
BORGO VAL DI TARO 08:45 08:46 Binario 3
trenitalia
11365
PONTREMOLI 09:02 09:03 Binario 2
trenitalia
11365
VILLAFRANCA - BAGNONE 09:13 09:14 Binario 2
trenitalia
11365
AULLA LUNIGIANA 09:21 09:22 Binario 3
trenitalia
11365
S.STEFANO DI MAGRA 09:29 09:30 Binario 4
trenitalia
11365
VEZZANO LIGURE 09:34 09:35 Binario 2
trenitalia
11365
LA SPEZIA CENTRALE 09:44 09:50 Binario 2
trenitalia
11365
LEVANTO 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
11365
SESTRI LEVANTE 10:25 10:26 Binario 2
trenitalia
11365
CHIAVARI 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
11365
RAPALLO 10:41 10:42 Binario 1
trenitalia
11365
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
11365
RECCO 10:52 10:53 Binario 1
trenitalia
11365
GENOVA NERVI 11:02 11:03 Binario 3
trenitalia
11365
GENOVA BRIGNOLE 11:15 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 11365

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11365




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.