da
da

Orari treno Regionale 11366 - La spezia centrale Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11366 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11366? Il treno Regionale 11366 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 07:50 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 09:15.

Informazioni treno Regionale 11366 - La spezia centrale Genova brignole

da La Spezia C. a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11366
LA SPEZIA CENTRALE 07:50 Binario 4
trenitalia
11366
LEVANTO 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
11366
SESTRI LEVANTE 08:25 08:26 Binario 2
trenitalia
11366
CHIAVARI 08:32 08:33 Binario 2
trenitalia
11366
RAPALLO 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
11366
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 08:44 08:45 Binario 1
trenitalia
11366
RECCO 08:51 08:52 Binario 1
trenitalia
11366
GENOVA NERVI 09:02 09:03 Binario 3
trenitalia
11366
GENOVA BRIGNOLE 09:15 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 11366

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11366




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.