da
da

Orari treno Regionale 11367 - Genova brignole La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11367 operante tra le stazioni di Genova brignole e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11367? Il treno Regionale 11367 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 10:45 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 12:10.

Informazioni treno Regionale 11367 - Genova brignole La spezia centrale

da Genova Brignole a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11367
GENOVA BRIGNOLE 10:45 Binario 11
trenitalia
11367
GENOVA NERVI 10:57 10:58 Binario 1
trenitalia
11367
RECCO 11:07 11:08 Binario 3
trenitalia
11367
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 11:14 11:15 Binario 3
trenitalia
11367
RAPALLO 11:18 11:19 Binario 2
trenitalia
11367
CHIAVARI 11:26 11:27 Binario 1
trenitalia
11367
SESTRI LEVANTE 11:34 11:35 Binario 3
trenitalia
11367
LEVANTO 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
11367
VERNAZZA 11:55 11:56 Binario 2
trenitalia
11367
RIOMAGGIORE 12:02 12:03 Binario 1
trenitalia
11367
LA SPEZIA CENTRALE 12:10 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11367

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11367




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.