da
da

Orari treno Regionale 11369 - Genova brignole La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11369 operante tra le stazioni di Genova brignole e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11369? Il treno Regionale 11369 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 12:45 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 14:10.

Informazioni treno Regionale 11369 - Genova brignole La spezia centrale

da Genova Brignole a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11369
GENOVA BRIGNOLE 12:45 Binario 11
trenitalia
11369
GENOVA NERVI 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
11369
RECCO 13:07 13:08 Binario 3
trenitalia
11369
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 13:14 13:15 Binario 3
trenitalia
11369
RAPALLO 13:18 13:19 Binario 2
trenitalia
11369
CHIAVARI 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
11369
SESTRI LEVANTE 13:34 13:35 Binario 3
trenitalia
11369
LEVANTO 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
11369
CORNIGLIA 13:59 14:00 Binario 1
trenitalia
11369
RIOMAGGIORE 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
11369
LA SPEZIA CENTRALE 14:10 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11369

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11369




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.