da
da

Orari treno Regionale 11370 - La spezia centrale Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11370 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11370? Il treno Regionale 11370 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 11:50 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 13:15.

Informazioni treno Regionale 11370 - La spezia centrale Genova brignole

da La Spezia C. a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11370
LA SPEZIA CENTRALE 11:50 Binario 5
trenitalia
11370
MANAROLA 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
11370
CORNIGLIA 12:01 12:02 Binario 3
trenitalia
11370
LEVANTO 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
11370
SESTRI LEVANTE 12:25 12:26 Binario 2
trenitalia
11370
CHIAVARI 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
11370
RAPALLO 12:41 12:42 Binario 1
trenitalia
11370
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
11370
RECCO 12:52 12:53 Binario 1
trenitalia
11370
GENOVA NERVI 13:02 13:03 Binario 3
trenitalia
11370
GENOVA BRIGNOLE 13:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11370

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11370




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.