da
da

Orari treno Regionale 11371 - Genova brignole La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11371 operante tra le stazioni di Genova brignole e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11371? Il treno Regionale 11371 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 14:45 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 16:10.

Informazioni treno Regionale 11371 - Genova brignole La spezia centrale

da Genova Brignole a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11371
GENOVA BRIGNOLE 14:45 Binario 5
trenitalia
11371
GENOVA NERVI 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
11371
RECCO 15:07 15:08 Binario 3
trenitalia
11371
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 15:14 15:15 Binario 3
trenitalia
11371
RAPALLO 15:18 15:19 Binario 2
trenitalia
11371
CHIAVARI 15:26 15:27 Binario 1
trenitalia
11371
SESTRI LEVANTE 15:34 15:35 Binario 3
trenitalia
11371
LEVANTO 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
11371
MONTEROSSO 15:54 15:55 Binario 3
trenitalia
11371
RIOMAGGIORE 16:03 16:04 Binario 1
trenitalia
11371
LA SPEZIA CENTRALE 16:10 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11371

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11371




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.