da
da

Orari treno Regionale 11372 - La spezia centrale Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11372 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11372? Il treno Regionale 11372 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 13:50 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 15:15.

Informazioni treno Regionale 11372 - La spezia centrale Genova brignole

da La Spezia C. a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11372
LA SPEZIA CENTRALE 13:50 Binario 4
trenitalia
11372
RIOMAGGIORE 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
11372
MONTEROSSO 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
11372
LEVANTO 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
11372
SESTRI LEVANTE 14:25 14:26 Binario 2
trenitalia
11372
CHIAVARI 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
11372
RAPALLO 14:41 14:42 Binario 1
trenitalia
11372
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
11372
RECCO 14:52 14:53 Binario 1
trenitalia
11372
GENOVA NERVI 15:02 15:03 Binario 3
trenitalia
11372
GENOVA BRIGNOLE 15:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11372

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11372




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.