da
da

Orari treno Regionale 11373 - Genova brignole La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11373 operante tra le stazioni di Genova brignole e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11373? Il treno Regionale 11373 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 16:45 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 18:10.

Informazioni treno Regionale 11373 - Genova brignole La spezia centrale

da Genova Brignole a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11373
GENOVA BRIGNOLE 16:45 Binario 3
trenitalia
11373
GENOVA NERVI 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
11373
RECCO 17:07 17:08 Binario 3
trenitalia
11373
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 17:14 17:15 Binario 3
trenitalia
11373
RAPALLO 17:18 17:19 Binario 2
trenitalia
11373
CHIAVARI 17:26 17:27 Binario 1
trenitalia
11373
SESTRI LEVANTE 17:34 17:35 Binario 3
trenitalia
11373
LEVANTO 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
11373
MONTEROSSO 17:54 17:55 Binario 3
trenitalia
11373
MANAROLA 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
11373
LA SPEZIA CENTRALE 18:10 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11373

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11373




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.