da
da

Orari treno Regionale 11374 - La spezia centrale Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11374 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11374? Il treno Regionale 11374 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 15:50 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 17:15.

Informazioni treno Regionale 11374 - La spezia centrale Genova brignole

da La Spezia C. a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11374
LA SPEZIA CENTRALE 15:50 Binario 6
trenitalia
11374
RIOMAGGIORE 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
11374
MONTEROSSO 16:05 16:06 Binario 1
trenitalia
11374
LEVANTO 16:10 16:11 Binario 1
trenitalia
11374
SESTRI LEVANTE 16:25 16:26 Binario 2
trenitalia
11374
CHIAVARI 16:33 16:34 Binario 2
trenitalia
11374
RAPALLO 16:41 16:42 Binario 1
trenitalia
11374
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
11374
RECCO 16:52 16:53 Binario 1
trenitalia
11374
GENOVA NERVI 17:02 17:03 Binario 3
trenitalia
11374
GENOVA BRIGNOLE 17:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11374

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11374




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.