da
da

Orari treno Regionale 11375 - Genova brignole La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11375 operante tra le stazioni di Genova brignole e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11375? Il treno Regionale 11375 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 18:45 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 20:15.

Informazioni treno Regionale 11375 - Genova brignole La spezia centrale

da Genova Brignole a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11375
GENOVA BRIGNOLE 18:45 Binario 3
trenitalia
11375
GENOVA NERVI 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
11375
RECCO 19:07 19:08 Binario 3
trenitalia
11375
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 19:14 19:15 Binario 3
trenitalia
11375
RAPALLO 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
11375
CHIAVARI 19:26 19:27 Binario 1
trenitalia
11375
SESTRI LEVANTE 19:34 19:35 Binario 2
trenitalia
11375
LEVANTO 19:54 19:55 Binario 2
trenitalia
11375
MONTEROSSO 19:59 20:00 Binario 3
trenitalia
11375
RIOMAGGIORE 20:07 20:08 Binario 1
trenitalia
11375
LA SPEZIA CENTRALE 20:15 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11375

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11375




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.