da
da

Orari treno Regionale 11376 - La spezia centrale Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11376 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11376? Il treno Regionale 11376 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 17:50 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 19:15.

Informazioni treno Regionale 11376 - La spezia centrale Genova brignole

da La Spezia C. a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11376
LA SPEZIA CENTRALE 17:50 Binario 3
trenitalia
11376
RIOMAGGIORE 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
11376
VERNAZZA 18:03 18:04 Binario 1
trenitalia
11376
LEVANTO 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
11376
SESTRI LEVANTE 18:25 18:26 Binario 2
trenitalia
11376
CHIAVARI 18:33 18:34 Binario 2
trenitalia
11376
RAPALLO 18:41 18:42 Binario 1
trenitalia
11376
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
11376
RECCO 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
11376
GENOVA NERVI 19:02 19:03 Binario 3
trenitalia
11376
GENOVA BRIGNOLE 19:15 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11376

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11376




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.