da
da

Orari treno Regionale 11377 - Genova brignole La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11377 operante tra le stazioni di Genova brignole e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11377? Il treno Regionale 11377 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 20:45 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 22:10.

Informazioni treno Regionale 11377 - Genova brignole La spezia centrale

da Genova Brignole a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11377
GENOVA BRIGNOLE 20:45 Binario 3
trenitalia
11377
GENOVA NERVI 20:57 20:58 Binario 1
trenitalia
11377
RECCO 21:07 21:08 Binario 3
trenitalia
11377
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 21:14 21:15 Binario 3
trenitalia
11377
RAPALLO 21:18 21:19 Binario 2
trenitalia
11377
CHIAVARI 21:26 21:27 Binario 1
trenitalia
11377
SESTRI LEVANTE 21:34 21:35 Binario 3
trenitalia
11377
LEVANTO 21:49 21:50 Binario 2
trenitalia
11377
MONTEROSSO 21:54 21:55 Binario 3
trenitalia
11377
RIOMAGGIORE 22:02 22:03 Binario 1
trenitalia
11377
LA SPEZIA CENTRALE 22:10 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11377

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11377




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.