da
da

Orari treno Regionale 11378 - La spezia centrale Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11378 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11378? Il treno Regionale 11378 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 19:45 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 21:38.

Informazioni treno Regionale 11378 - La spezia centrale Genova brignole

da La Spezia C. a Genova Brignole Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11378
LA SPEZIA CENTRALE 19:45 Binario 6
trenitalia
11378
RIOMAGGIORE 19:52 19:53 Binario 2
trenitalia
11378
MONTEROSSO 20:04 20:05 Binario 1
trenitalia
11378
LEVANTO 20:09 20:10 Binario 1
trenitalia
11378
SESTRI LEVANTE 20:26 20:27 Binario 2
trenitalia
11378
LAVAGNA 20:31 20:32 n.d.
trenitalia
11378
CHIAVARI 20:35 20:36 Binario 2
trenitalia
11378
ZOAGLI 20:41 20:42 n.d.
trenitalia
11378
RAPALLO 20:46 20:47 Binario 1
trenitalia
11378
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 20:51 20:52 Binario 1
trenitalia
11378
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 20:57 20:58 n.d.
trenitalia
11378
RECCO 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
11378
SORI 21:09 21:10 n.d.
trenitalia
11378
PIEVE LIGURE 21:12 21:13 n.d.
trenitalia
11378
BOGLIASCO 21:16 21:17 n.d.
trenitalia
11378
GENOVA NERVI 21:21 21:22 Binario 3
trenitalia
11378
GENOVA QUINTO AL MARE 21:24 21:25 n.d.
trenitalia
11378
GENOVA QUARTO DEI MILLE 21:28 21:29 n.d.
trenitalia
11378
GENOVA STURLA 21:32 21:33 n.d.
trenitalia
11378
GENOVA BRIGNOLE 21:38 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11378

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11378




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.