da
da

Orari treno Regionale 11379 - Levanto La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11379 operante tra le stazioni di Levanto e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11379? Il treno Regionale 11379 parte dalla stazione di Levanto alle ore 00:06 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 00:35.

Informazioni treno Regionale 11379 - Levanto La spezia centrale

da Genova Brignole a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11379
LEVANTO 00:05 00:06 Binario 2
trenitalia
11379
MONTEROSSO 00:10 00:11 Binario 3
trenitalia
11379
VERNAZZA 00:14 00:15 Binario 2
trenitalia
11379
CORNIGLIA 00:18 00:19 Binario 1
trenitalia
11379
MANAROLA 00:22 00:23 Binario 1
trenitalia
11379
RIOMAGGIORE 00:25 00:26 Binario 1
trenitalia
11379
GENOVA BRIGNOLE 22:45 Binario 8
trenitalia
11379
GENOVA STURLA 22:49 22:50 Binario 2
trenitalia
11379
GENOVA QUARTO DEI MILLE 22:52 22:53 Binario 3
trenitalia
11379
GENOVA QUINTO AL MARE 22:56 22:57 Binario 2
trenitalia
11379
GENOVA NERVI 23:00 23:01 Binario 2
trenitalia
11379
RECCO 23:11 23:12 Binario 3
trenitalia
11379
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 23:15 23:16 Binario 2
trenitalia
11379
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 23:20 23:21 Binario 3
trenitalia
11379
RAPALLO 23:24 23:25 Binario 2
trenitalia
11379
CHIAVARI 23:33 23:34 Binario 1
trenitalia
11379
LAVAGNA 23:37 23:38 Binario 1
trenitalia
11379
SESTRI LEVANTE 23:44 23:45 Binario 3
trenitalia
11379
MONEGLIA 23:51 23:52 Binario 2
trenitalia
11379
DEIVA MARINA 23:55 23:56 Binario 2
trenitalia
11379
LA SPEZIA CENTRALE 00:35 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11379

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11379




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.