da
da

Orari treno Regionale 11382 - Sarzana Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11382 operante tra le stazioni di Sarzana e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11382? Il treno Regionale 11382 parte dalla stazione di Sarzana alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 08:50.

Informazioni treno Regionale 11382 - Sarzana Savona

da Sarzana a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11382
SARZANA 06:08 Binario 1
trenitalia
11382
LA SPEZIA CENTRALE 06:23 06:25 Binario 2
trenitalia
11382
LEVANTO 06:40 06:41 Binario 1
trenitalia
11382
SESTRI LEVANTE 06:55 06:57 Binario 2
trenitalia
11382
CHIAVARI 07:04 07:06 Binario 2
trenitalia
11382
GENOVA BRIGNOLE 07:40 07:45 Binario 1
trenitalia
11382
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 07:49 07:52 Binario 11
trenitalia
11382
GENOVA SAMPIERDARENA 07:58 07:59 Binario 6
trenitalia
11382
GENOVA CORNIGLIANO 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
11382
GENOVA SESTRI PONENTE 08:05 08:06 Binario 3
trenitalia
11382
GENOVA PEGLI 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
11382
GENOVA PRA 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
11382
GENOVA VOLTRI 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
11382
ARENZANO 08:24 08:25 Binario 1
trenitalia
11382
COGOLETO 08:28 08:29 Binario 2
trenitalia
11382
VARAZZE 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
11382
CELLE 08:39 08:40 Binario 1
trenitalia
11382
ALBISOLA 08:43 08:44 Binario 2
trenitalia
11382
SAVONA 08:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11382

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11382




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.