da
da

Orari treno Regionale 11400 - Bologna centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11400 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11400? Il treno Regionale 11400 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:52 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 08:07.

Informazioni treno Regionale 11400 - Bologna centrale Parma

da Bologna C.le a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11400
BOLOGNA CENTRALE 06:52 Binario 1
trenitalia
11400
ANZOLA 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
11400
SAMOGGIA 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
11400
CASTELFRANCO D'EMILIA 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
11400
MODENA 07:22 07:30 Binario 1
trenitalia
11400
RUBIERA 07:37 07:38 Binario 1
trenitalia
11400
REGGIO EMILIA 07:44 07:46 Binario 3
trenitalia
11400
S.ILARIO 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
11400
PARMA 08:07 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11400

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11400




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.