da
da

Orari treno Regionale 11401 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11401 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11401? Il treno Regionale 11401 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 12:27 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 13:22.

Informazioni treno Regionale 11401 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11401
POGGIO RUSCO 12:27 Binario 4
trenitalia
11401
MIRANDOLA 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
11401
S.FELICE SUL PANARO 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
11401
CAMPOSANTO 12:44 12:45 Binario 2
trenitalia
11401
CREVALCORE 12:49 12:50 Binario 5
trenitalia
11401
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
11401
OSTERIA NUOVA 13:06 13:07 Binario 1
trenitalia
11401
CALDERARA-BARGELLINO 13:12 13:13 n.d.
trenitalia
11401
BOLOGNA CENTRALE 13:22 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11401

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11401




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.