da
da

Orari treno Regionale 11402 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11402 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11402? Il treno Regionale 11402 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:42 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 07:32.

Informazioni treno Regionale 11402 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11402
BOLOGNA CENTRALE 06:42 Binario 4
trenitalia
11402
CALDERARA-BARGELLINO 06:48 06:49 n.d.
trenitalia
11402
OSTERIA NUOVA 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
11402
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
11402
CREVALCORE 07:04 07:05 Binario 3
trenitalia
11402
CAMPOSANTO 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
11402
S.FELICE SUL PANARO 07:15 07:16 Binario 3
trenitalia
11402
MIRANDOLA 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
11402
POGGIO RUSCO 07:32 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11402

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11402




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.