da
da

Orari treno Regionale 11403 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11403 operante tra le stazioni di Bologna centrale e S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11403? Il treno Regionale 11403 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 17:40 e arriva alla stazione finale di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli alle ore 18:24.

Informazioni treno Regionale 11403 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

da Bologna C.le a S.benedetto Scp E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11403
BOLOGNA CENTRALE 17:40 Binario 2
trenitalia
11403
BOLOGNA S.VITALE 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
11403
BOLOGNA MAZZINI 17:47 17:48 Binario 1
trenitalia
11403
BOLOGNA S.RUFFILLO 17:50 17:51 Binario 3
trenitalia
11403
RASTIGNANO 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
11403
MUSIANO-PIAN DI MACINA 17:59 18:00 Binario 1
trenitalia
11403
PIANORO 18:03 18:04 Binario 2
trenitalia
11403
MONZUNO 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
11403
GRIZZANA - MORANDI 18:18 18:19 Binario 3
trenitalia
11403
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 18:24 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11403

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11403




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.