da
da

Orari treno Regionale 11404 - Codigoro Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11404 operante tra le stazioni di Codigoro e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11404? Il treno Regionale 11404 parte dalla stazione di Codigoro alle ore 17:58 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 19:17.

Informazioni treno Regionale 11404 - Codigoro Ferrara

da Codigoro a Ferrara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11404
CODIGORO 17:58 n.d.
trenitalia
11404
MASSAFISCAGLIA 18:07 18:08 n.d.
trenitalia
11404
MIGLIARO 18:12 18:13 n.d.
trenitalia
11404
VALCESURA 18:15 18:16 n.d.
trenitalia
11404
MIGLIARINO 18:22 18:23 n.d.
trenitalia
11404
OSTELLATO 18:27 18:28 n.d.
trenitalia
11404
DOGATO 18:32 18:33 n.d.
trenitalia
11404
ROVERETO-S.VITO-MEDELANA 18:36 18:37 n.d.
trenitalia
11404
TRESIGALLO-CORREGGI 18:40 18:41 n.d.
trenitalia
11404
MASI TORELLO 18:45 18:46 n.d.
trenitalia
11404
QUARTESANA 18:50 18:56 n.d.
trenitalia
11404
CONA F.C. 18:58 18:59 n.d.
trenitalia
11404
OSPEDALE (FER) 19:01 19:02 n.d.
trenitalia
11404
FERRARA VIA BOSCHETTO 19:08 19:09 n.d.
trenitalia
11404
FERRARA 19:17 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11404

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11404




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.