da
da

Orari treno Regionale 11405 - Parma Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11405 operante tra le stazioni di Parma e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11405? Il treno Regionale 11405 parte dalla stazione di Parma alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 07:08.

Informazioni treno Regionale 11405 - Parma Bologna centrale

da Parma a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11405
PARMA 06:00 Binario 5
trenitalia
11405
S.ILARIO 06:06 06:07 Binario 3
trenitalia
11405
REGGIO EMILIA 06:16 06:18 Binario 4
trenitalia
11405
RUBIERA 06:25 06:26 Binario 3
trenitalia
11405
MODENA 06:33 06:35 Binario 3
trenitalia
11405
CASTELFRANCO D'EMILIA 06:42 06:43 Binario 3
trenitalia
11405
SAMOGGIA 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
11405
ANZOLA 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
11405
BOLOGNA CENTRALE 07:08 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11405

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11405




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.