da
da

Orari treno Regionale 11406 - Bologna centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11406 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11406? Il treno Regionale 11406 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:56 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 14:05.

Informazioni treno Regionale 11406 - Bologna centrale Parma

da Bologna C.le a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11406
BOLOGNA CENTRALE 12:56 Binario 1
trenitalia
11406
ANZOLA 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
11406
SAMOGGIA 13:10 13:11 Binario 1
trenitalia
11406
CASTELFRANCO D'EMILIA 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
11406
MODENA 13:25 13:27 Binario 2
trenitalia
11406
RUBIERA 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
11406
REGGIO EMILIA 13:43 13:45 Binario 3
trenitalia
11406
S.ILARIO 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
11406
PARMA 14:05 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11406

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11406




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.