da
da

Orari treno Regionale 11408 - Rimini Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11408 operante tra le stazioni di Rimini e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11408? Il treno Regionale 11408 parte dalla stazione di Rimini alle ore 07:04 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 08:33.

Informazioni treno Regionale 11408 - Rimini Bologna centrale

da Rimini a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 31/07/2017 al 26/08/2017 sempre. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11408
RIMINI 07:04 Binario 7
trenitalia
11408
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
11408
SAVIGNANO SUL RUBICONE 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
11408
GAMBETTOLA 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
11408
CESENA 07:30 07:32 Binario 2
trenitalia
11408
FORLIMPOPOLI 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
11408
FORLI` 07:44 07:46 Binario 1
trenitalia
11408
FAENZA 07:54 07:56 Binario 3
trenitalia
11408
CASTELBOLOGNESE 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
11408
IMOLA 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
11408
CASTEL S.PIETRO TERME 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
11408
VARIGNANA 08:18 08:19 Binario 1
trenitalia
11408
OZZANO DELL'EMILIA 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
11408
S.LAZZARO DI SAVENA 08:27 08:28 n.d.
trenitalia
11408
BOLOGNA CENTRALE 08:33 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11408

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11408




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.