da
da

Orari treno Regionale 11409 - Piacenza Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11409 operante tra le stazioni di Piacenza e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11409? Il treno Regionale 11409 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 16:33 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 18:20.

Informazioni treno Regionale 11409 - Piacenza Bologna centrale

da Piacenza a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11409
PIACENZA 16:33 Binario 6
trenitalia
11409
PONTENURE 16:40 16:41 Binario 2
trenitalia
11409
CADEO 16:46 16:47 Binario 2
trenitalia
11409
FIORENZUOLA 16:51 16:52 Binario 3
trenitalia
11409
FIDENZA 17:00 17:02 Binario 3
trenitalia
11409
CASTELGUELFO 17:08 17:09 Binario 3
trenitalia
11409
PARMA 17:16 17:18 Binario 4
trenitalia
11409
REGGIO EMILIA 17:33 17:35 Binario 4
trenitalia
11409
MODENA 17:48 17:50 Binario 3
trenitalia
11409
CASTELFRANCO D'EMILIA 17:57 17:58 Binario 3
trenitalia
11409
BOLOGNA CENTRALE 18:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11409

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11409




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.