da
da

Orari treno Regionale 11410 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11410 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11410? Il treno Regionale 11410 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 11:42 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 12:41.

Informazioni treno Regionale 11410 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11410
BOLOGNA CENTRALE 11:42 Binario 3
trenitalia
11410
CALDERARA-BARGELLINO 11:48 11:49 n.d.
trenitalia
11410
OSTERIA NUOVA 12:01 12:02 Binario 2
trenitalia
11410
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
11410
CREVALCORE 12:16 12:17 Binario 3
trenitalia
11410
CAMPOSANTO 12:22 12:23 Binario 1
trenitalia
11410
S.FELICE SUL PANARO 12:26 12:27 Binario 3
trenitalia
11410
MIRANDOLA 12:33 12:34 Binario 1
trenitalia
11410
POGGIO RUSCO 12:41 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11410

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11410




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.