da
da

Orari treno Regionale 11411 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11411 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11411? Il treno Regionale 11411 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 11:09 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 12:24.

Informazioni treno Regionale 11411 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Prato C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 20/08/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11411
BOLOGNA CENTRALE 11:09 Binario 3
trenitalia
11411
BOLOGNA S.VITALE 11:13 11:14 n.d.
trenitalia
11411
BOLOGNA MAZZINI 11:16 11:17 Binario 1
trenitalia
11411
BOLOGNA S.RUFFILLO 11:19 11:20 Binario 3
trenitalia
11411
RASTIGNANO 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
11411
MUSIANO-PIAN DI MACINA 11:28 11:29 Binario 1
trenitalia
11411
PIANORO 11:31 11:32 Binario 2
trenitalia
11411
MONZUNO 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
11411
GRIZZANA - MORANDI 11:50 11:51 Binario 3
trenitalia
11411
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
11411
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 12:08 12:09 Binario 3
trenitalia
11411
VAIANO 12:16 12:17 Binario 3
trenitalia
11411
PRATO CENTRALE 12:24 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11411

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11411




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.