da
da

Orari treno Regionale 11412 - Bologna centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11412 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11412? Il treno Regionale 11412 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 14:52 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 16:03.

Informazioni treno Regionale 11412 - Bologna centrale Parma

da Bologna C.le a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11412
BOLOGNA CENTRALE 14:52 Binario 4
trenitalia
11412
ANZOLA 15:03 15:04 Binario 1
trenitalia
11412
SAMOGGIA 15:08 15:09 Binario 1
trenitalia
11412
CASTELFRANCO D'EMILIA 15:14 15:15 Binario 1
trenitalia
11412
MODENA 15:23 15:25 Binario 2
trenitalia
11412
RUBIERA 15:32 15:33 Binario 1
trenitalia
11412
REGGIO EMILIA 15:40 15:42 Binario 3
trenitalia
11412
S.ILARIO 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
11412
PARMA 16:03 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11412

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11412




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.