da
da

Orari treno Regionale 11413 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11413 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11413? Il treno Regionale 11413 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:03 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 07:07.

Informazioni treno Regionale 11413 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11413
BOLOGNA CENTRALE 06:03 Binario 3
trenitalia
11413
BOLOGNA BORGO PANIGALE 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
11413
CASTELDEBOLE 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
11413
CASALECCHIO GARIBALDI 06:16 06:17 Binario 4
trenitalia
11413
CERETOLO 06:18 06:19 n.d.
trenitalia
11413
CASALECCHIO PALASPORT 06:20 06:21 n.d.
trenitalia
11413
RIALE 06:22 06:22 n.d.
trenitalia
11413
PILASTRINO 06:24 06:24 n.d.
trenitalia
11413
ZOLA CENTRO 06:26 06:26 n.d.
trenitalia
11413
ZOLA CHIESA 06:28 06:28 n.d.
trenitalia
11413
PONTE RONCA 06:30 06:31 n.d.
trenitalia
11413
VIA LUNGA 06:33 06:36 n.d.
trenitalia
11413
Crespellano 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
11413
MUFFA 06:42 06:42 n.d.
trenitalia
11413
BAZZANO 06:45 06:55 n.d.
trenitalia
11413
SAVIGNANO MULINO 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
11413
SAVIGNANO COMUNE 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
11413
VIGNOLA 07:07 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11413

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11413




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.