da
da

Orari treno Regionale 11414 - Bologna centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11414 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11414? Il treno Regionale 11414 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 08:54 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 10:03.

Informazioni treno Regionale 11414 - Bologna centrale Parma

da Bologna C.le a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11414
BOLOGNA CENTRALE 08:54 Binario 1
trenitalia
11414
ANZOLA 09:03 09:04 Binario 1
trenitalia
11414
SAMOGGIA 09:08 09:09 Binario 1
trenitalia
11414
CASTELFRANCO D'EMILIA 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
11414
MODENA 09:23 09:25 Binario 2
trenitalia
11414
RUBIERA 09:32 09:33 Binario 1
trenitalia
11414
REGGIO EMILIA 09:40 09:42 Binario 3
trenitalia
11414
S.ILARIO 09:53 09:54 Binario 1
trenitalia
11414
PARMA 10:03 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11414

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11414




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.