da
da

Orari treno Regionale 11415 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11415 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11415? Il treno Regionale 11415 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 15:28 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 16:18.

Informazioni treno Regionale 11415 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11415
POGGIO RUSCO 15:28 Binario 4
trenitalia
11415
MIRANDOLA 15:34 15:35 Binario 2
trenitalia
11415
S.FELICE SUL PANARO 15:40 15:41 Binario 2
trenitalia
11415
CAMPOSANTO 15:45 15:46 Binario 2
trenitalia
11415
CREVALCORE 15:50 15:51 Binario 4
trenitalia
11415
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 15:56 15:57 Binario 2
trenitalia
11415
OSTERIA NUOVA 16:02 16:03 Binario 1
trenitalia
11415
CALDERARA-BARGELLINO 16:08 16:09 n.d.
trenitalia
11415
BOLOGNA CENTRALE 16:18 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11415

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11415




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.