da
da

Orari treno Regionale 11416 - Rimini Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11416 operante tra le stazioni di Rimini e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11416? Il treno Regionale 11416 parte dalla stazione di Rimini alle ore 05:25 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 06:47.

Informazioni treno Regionale 11416 - Rimini Bologna centrale

da Rimini a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 24/04/2017 nei festivi, dal 26/04/2017 al 01/06/2017 nei festivi, dal 03/06/2017 al 29/07/2017 nei festivi, il 24/06/2017, dal 28/08/2017 al 31/10/2017 nei festivi, dal 02/11/2017 al 07/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11416
RIMINI 05:25 Binario 6
boh
11416
CESENA 05:41 05:42 Binario 1
boh
11416
FORLIMPOPOLI 05:48 05:49 Binario 1
boh
11416
FORLI` 05:53 05:55 Binario 1
boh
11416
FAENZA 06:03 06:05 Binario 3
boh
11416
CASTELBOLOGNESE 06:10 06:11 Binario 1
boh
11416
IMOLA 06:15 06:16 Binario 1
boh
11416
CASTEL S.PIETRO TERME 06:23 06:24 Binario 1
boh
11416
VARIGNANA 06:28 06:29 Binario 1
boh
11416
OZZANO DELL'EMILIA 06:32 06:33 Binario 2
boh
11416
S.LAZZARO DI SAVENA 06:38 06:39 n.d.
boh
11416
BOLOGNA S.VITALE 06:42 06:43 n.d.
boh
11416
BOLOGNA CENTRALE 06:47 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11416

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11416




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.