da
da

Orari treno Regionale 11417 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11417 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11417? Il treno Regionale 11417 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 20:55 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 21:50.

Informazioni treno Regionale 11417 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11417
POGGIO RUSCO 20:55 Binario 4
trenitalia
11417
MIRANDOLA 21:01 21:02 Binario 2
trenitalia
11417
S.FELICE SUL PANARO 21:07 21:08 Binario 2
trenitalia
11417
CAMPOSANTO 21:12 21:13 Binario 2
trenitalia
11417
CREVALCORE 21:17 21:18 Binario 4
trenitalia
11417
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 21:24 21:25 Binario 2
trenitalia
11417
OSTERIA NUOVA 21:30 21:31 Binario 1
trenitalia
11417
CALDERARA-BARGELLINO 21:36 21:37 n.d.
trenitalia
11417
BOLOGNA CENTRALE 21:50 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11417

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11417




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.