da
da

Orari treno Regionale 11418 - Bologna centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11418 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11418? Il treno Regionale 11418 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:52 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 20:03.

Informazioni treno Regionale 11418 - Bologna centrale Parma

da Bologna C.le a Parma E' soppresso dal 16/06/2017 al 25/08/2017 il Venerdì

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11418
BOLOGNA CENTRALE 18:52 Binario 3
trenitalia
11418
ANZOLA 19:03 19:04 Binario 1
trenitalia
11418
SAMOGGIA 19:08 19:09 Binario 1
trenitalia
11418
CASTELFRANCO D'EMILIA 19:14 19:15 Binario 1
trenitalia
11418
MODENA 19:23 19:25 Binario 2
trenitalia
11418
RUBIERA 19:32 19:33 Binario 1
trenitalia
11418
REGGIO EMILIA 19:40 19:42 Binario 3
trenitalia
11418
S.ILARIO 19:53 19:54 Binario 1
trenitalia
11418
PARMA 20:03 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11418

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11418




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.