da
da

Orari treno Regionale 11419 - Parma Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11419 operante tra le stazioni di Parma e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11419? Il treno Regionale 11419 parte dalla stazione di Parma alle ore 11:58 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 13:08.

Informazioni treno Regionale 11419 - Parma Bologna centrale

da Parma a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11419
PARMA 11:58 Binario 5
trenitalia
11419
S.ILARIO 12:05 12:06 Binario 3
trenitalia
11419
REGGIO EMILIA 12:14 12:16 Binario 4
trenitalia
11419
RUBIERA 12:24 12:25 Binario 3
trenitalia
11419
MODENA 12:32 12:34 Binario 3
trenitalia
11419
CASTELFRANCO D'EMILIA 12:41 12:42 Binario 3
trenitalia
11419
SAMOGGIA 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
11419
ANZOLA 12:53 12:54 Binario 2
trenitalia
11419
BOLOGNA CENTRALE 13:08 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11419

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11419




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.