da
da

Orari treno Regionale 11420 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11420 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11420? Il treno Regionale 11420 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 14:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 15:32.

Informazioni treno Regionale 11420 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 01/09/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11420
PORRETTA TERME 14:22 Binario 2
boh
11420
SILLA 14:24 14:25 n.d.
boh
11420
RIOLA 14:33 14:34 Binario 2
boh
11420
VERGATO 14:40 14:41 Binario 1
boh
11420
PIOPPE DI SALVARO 14:46 14:48 Binario 2
boh
11420
PIAN DI VENOLA 14:51 14:52 n.d.
boh
11420
MARZABOTTO 14:54 14:55 Binario 1
boh
11420
LAMA DI RENO 14:58 14:58 n.d.
boh
11420
SASSO MARCONI 15:03 15:05 Binario 1
boh
11420
BORGONUOVO 15:09 15:10 n.d.
boh
11420
CASALECCHIO DI RENO 15:13 15:14 n.d.
boh
11420
CASALECCHIO GARIBALDI 15:16 15:17 Binario 3
boh
11420
CASTELDEBOLE 15:19 15:20 Binario 2
boh
11420
BOLOGNA BORGO PANIGALE 15:22 15:23 Binario 1
boh
11420
BOLOGNA CENTRALE 15:32 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11420

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11420




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.