da
da

Orari treno Regionale 11421 - Parma Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11421 operante tra le stazioni di Parma e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11421? Il treno Regionale 11421 parte dalla stazione di Parma alle ore 17:58 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 19:08.

Informazioni treno Regionale 11421 - Parma Bologna centrale

da Parma a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11421
PARMA 17:58 Binario 5
trenitalia
11421
S.ILARIO 18:05 18:06 Binario 3
trenitalia
11421
REGGIO EMILIA 18:14 18:16 Binario 4
trenitalia
11421
RUBIERA 18:24 18:25 Binario 3
trenitalia
11421
MODENA 18:32 18:34 Binario 3
trenitalia
11421
CASTELFRANCO D'EMILIA 18:41 18:42 Binario 3
trenitalia
11421
SAMOGGIA 18:48 18:49 Binario 2
trenitalia
11421
ANZOLA 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
11421
BOLOGNA CENTRALE 19:08 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11421

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11421




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.